00 : 00 : 00


PRESIDENCIA  EJECUTIVA

NOMBRES

CARGO

CORREO

Henry Borré Athías

Presidente  Ejecutivo

presidentejecutivo@ccmagangue.org.co

Marlene Cortés Hernández

Secretaria

secretariapresidencia@ccmagangue.org.co

DIRECTORES

NOMBRES

CARGO

CORREO

María Jesús Beleño Cure

Directora  Jurídica y de Registro

juridica@ccmagangue.org.co

Adriana García Martínez

Director(a) Financiero y Contable

ccmcontabilidad@ccmagangue.org.co

Sandra M. Sariego De la Cruz

Director(a) de Gestión Administrativa

auditoriainterna@ccmagangue.org.co

COORDINADORES

Manuel Esteban Ureche Ospino

Coordinador de Sistemas

sistemas@ccmagangue.org.co

Yina Menco Rojas

Coordinadora de Desarrollo Empresarial

direccionempresarial@ccmagangue.org.co

Martín Villamizar Ortega

Contador

contador@ccmagangue.org.co

GESTORES EMPRESARIALES

NOMBRES

CARGO

CORREO

Elia Rosa Ballesteros Z.

Gestor de Afiliados

afiliados@ccmagangue.org.co

AUXILIARES DE REGISTRO

NOMBRES

CARGO

CORREO

Luz Elaine Arrieta Acuña

Auxiliar de Registro en Caja

caja1@ccmagangue.org.co

Maria Victoria Pineda Jiménez

Auxiliar de Registro en Caja

documentos@ccmagangue.org.co

Yeceidis Almario Vega

Auxiliar de Registro en Servicio al Cliente

atencionalcliente@ccmagangue.org.co

Diana Avendaño Muñoz

Auxiliar de Archivo

archivo@ccmagangue.org.co

Enohemít Jiménez Díaz

Auxiliar de Archivo

auxarchivo@ccmagangue.org.co

Miguel Surmay Martinez

Auxiliar de Sistemas

auxsistemas@ccmagangue.org.co

Eliana Meza Rodríguez

Auxiliar de Registro en Servicio al Cliente

auxarchivo2@ccmagangue.org.co

Carmen Franco Viloria

Auxiliar de Servicios en la Oficina Seccional Guaranda

ccmguaranda@ccmagangue.org.co

Gisela Niebles Castro

Auxiliar de Servicios en la Oficina Seccional Mompox

ccmompox@ccmagangue.org.co

Inés Ceballos María

Auxiliar de Servicios en la Oficina Seccional Tiquisio

ccmtiquisio@ccmagangue.org.co

Lenys Martínez Cervera

Auxiliar de Servicios en la Oficina Seccional Majagual

ccmajagual@ccmagangue.org.co

Xiomara Crespo León

Auxiliar de Servicios en la Oficina Seccional San Martin de Loba

ccmsanmartindeloba@ccmagangue.org.co

AUXILIARES ADMINISTRATIVOS

NOMBRES

CARGO

CORREO

Jorge Mario Del Castillo

Auxiliar Contable

auxcartera@ccmagangue.org.co

Juana de Dios Alfaro Díaz

Auxiliar en Servicios Generales